Риита Радикова

беременность с эрозией

Кто ходил беременность с маленькой эрозией и уреоплазмозом? беременна-а знаю что многие медикаменты вредны ...не успела долечить..

Hадежда Рысенкова

Я дважды рожала с эрозией.. . уреоплазмы не было.. . По крайней мере, эрозия ни чем не грозит!! ! Если бы она прижигалась ранее, то было бы больше проблем при рождении.. . эластичности меньше....

Юлия

я родила с эрозией, это ни на что не влияет

1Елена 1Королева

У меня уреаплазма была и есть. Эрозия появилась после родов. Это не страшно, родите-вылечите. Во время беременности не лечите не в коем случае... я пыталась лечить уреаплазму, бестолку... кстати, читала что в Европе это вообще не лечат, считают нормой, вот так вот. .
А эрозию прижигают после родов. Если планируете в ближайшем будущем детей - не прижигайте. При родах будут разрывы...

Елена Кулинченко

Расслабься, родишь - долечишь.

Ольга Манахова

эрозия это уже удаление мёртвых клеток. проверьте уровень сахара в крови

Ил
Илья

слышала, что с эрозией нормально рожают, во время беременности её нельзя лечить

Мария Vorob'eva

Лечить нельзя уже. Родите, и потом идите к врачу. Ничего с вашей эррозией не произойдет, потом вылечите. Это не так страшно отложить лечение её на годик-1,5

Ольга Бреева

Я хожу. Даже ине думаю лечить. Вообще в Европе эрозию не лечат. А так - после родов займусь.

Екатерина Лейко

у меня рассосалась эрозия во время беременности