Вероника Лопатина

сделала медикаментозны оборт

сделала медикаментозны аборт. 10 числа надо было на узи. но нету времяни (работаю) хочу постораться поти завтро! вчера вечером начала болеть поясница и непроходит. что это может быть (((((вроде вышло все норм)

Буфет

Научитесь грамотно писать и предохраняться!

Сара Рахматуллаева

все бля такие правильные тут собрались! аш противно
лучше уж аборт чем потом детей в мусорку выбрасывать!!!!

Алена Миронова

расплачивайся теперь, убийца!

Сергей Леонов

о, какие безгрешные все. Человек задал конкретный вопрос о болях в спине, а не об отношении к прерыванию беременности. Что за манера выплёскивать эмоции и учить незнакомого человека жизни не отвечая по существу вопроса?
Обязательно найдите время на визит к врачу, а если боли очень сильные, то позвоните в скорую или неотложку.

Питон Питон

Ну и дура! Ребёнка убила.

Алексей Иванов

Как всегда ученик. От своего имени слабо? Задела многих.

Татьяна Мартынова

какие все добрые! а вам не приходило в голову что может она была вынуждена? блин порядочные и грамотные такие все.

Гриша

Тебе что, мозг абортировали? Пишешь, словно школу вообще не посещала, а только трахалась.

Владимер Процан

Блин, неужели так плевать на своё здоровье, а? Слов нет! У Вас, девушка, мозгов нет (что ещё и на грамотности отражается) ! (извините за грубость)

Анна Кипоренко

так тебе и надо! убийц вообще то сажают обычно, а тут спина....

На
Настя

Слов нет, накуя?

Ир
Иришка

дурааааааааааааааааааааа!!!! (((((((((((

Галина Вайнярв

Вам не говорили что могут быть боли? У вас ведь как месячные сейчас, это нормально пока нечего переживать.

Панфилов Сергей

люди, которые здесь написали "добродушные" пожелания и назвали убийцей человека, который не убивал-сами еще хуже.
а теперь ответ Вам, автор вопроса. вы сильно не переживайте, в основном последствия медикаментозного аборта-это не нарушения в матке (если конечно у Вас сейчас нет сильного кровотечения) , это скорее сбой в гормональном фоне. на узи лучше конечно сходить, как только будет возможность. там посмотрят все ли вышло и даже если остались кровяные сгустки, то в основном дают попить что-то "стимулирующее", либо ждут следующую менструацию, с которой обычно все остальное выходит. Так что, поясница может болеть от другого (может долго стоите или неловко наклонились, просквозило) и так же от того, что все таки беременность была и организм она изменяла, матка увеличивалась и т. д. И не забудьте, у гинеколога попросить сдать анализы на гормоны и подобрать Вам подходящее противозачаточное средство.

Анюта Жукова

нашла де спросить. вообще мозгов нет!

Ал
Алсу

ну вот пОсторайся завтрО. если болит поясница- скорее всего что то осталось, тебе срочно на узи надо, пока это что то не стало гнить.

Александр Карпухин

У вас же сейчас "красные дни",может поэтому и болит. Или воспаление. На узи надо бы.

Ильсия

наивная, говоришь вынуждена, а по вопросу видно, что для автора морально аборт ничего не значил.
"вроде вышло все норм) " цитата. А вообще троллем пахнет

Сергей Кузнецов

завтра и узнаешь, последствия аборат что ещё