Ирина Актуганова

опасно ли делать второй раз медикаментозный оборт

Svetlana Starikova

Аборт вообще опасен... от женских заболеваний до бесплодия в последствии.

Это не простая процедура, производящаяся при помощи отсасывания или выскабливания.
Но мало кто знает, что причина смерти трети женщин - последствия аборта.
Каждый совершенный аборт подрывает здоровье женщины.

http://mama.sarbc.ru/articles/v-chem-opasnost-aborta.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Михальченко

А первый аборт на пользу не пошел, ? Нужно было допустить вторую беременность?

Настёнка Милая

первого раза не хватило?

Елена Русина

А что, первый раз не опасно?

Макс

и второй и третий- опасно... А если плацента не вся выйдет? Чистка по-любому....

Алексей Ленивкин

Опасно, когда безмозглые трахаются!

Танюшка Трихункова

Аборт - это всегда опасность. Как и любая операция. К медикаментозным отношусь с настороженностью, так как это новое течение нашей медицины и неизвестно как аукнется на наших женщинах во времени. Как все ликовали, когда на поток встало ЭКО и как уже поубавился восторг, когда нашли прямую зависимость искусственного оплодотворения и онкологии. Взвешивайте риски.

Ан
Анна

И первый раз опасно, особенно если не рожали ни разу!

Ольга Метелькова

опасно очень..

Алексей Бухаркин

ппц... научитесь предохраняться.... ну или доделаете аборты что останетесь бесплодной... АБОРТ НЕ АННУЛИРУЕТ ТВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ-ОН ДЕЛАТ ТЕБЯ МАТЕРЬЮ МЁРТВОГО РЕБЕНКА!!!

Наталья Деревягина

А если мы скажем "безопасный" - а последствия будут ужасные? Кто будет виноват?)) ) Думайте своей головой, это ваша жизнь, ваша беременность, ваш аборт.. . надоело ей Богу. Вы еще тут спросите делать или нет.