Витаминка

Где в волгограде делают медикаментозный оборт собаке или купить месалин, эстрофан или препораты прерывающий беременность?

Прочьтите в интернете спросите у ветеринаров. И оборты делают только вырезают плоды вместе с маткой! Если не знаете не пишите

обзванила кучу ветеринарок везде или закончились препараты или не покупают из из цены.

Уважаемые отвечающее мне важно и не интересно ваше мнение о котором я не спрашивала. Прочьтите еще раз мой вопрос и гляньте свой ответ хоть чемто вы ответили на него? Это моя собака и ответственность за нее несу я! И мне решать. А кого еще интересует где делают Проспект Университетский 52 делают Алесин укол. " дня стоит 1мл на 3 кг 250р + осмотор 175р

Баха Нормурадов

Собакам делают стерилизацию. В принципе на любых сроках, но на поздних это может быть опасно.
А медикаментозный аборт.. . нет никаких гарантий, что ваша собака им не траванётся или не заработает серьёзных проблем. Вы же понимаете, что лекарства для животных тестируются вовсе не так, как для людей, а такие вещи и для людей не всегда безопасны.

Ал
Алексей

Оботов вообще не существует.
Если Вы про аборты, то медикаментозных абортов собакам не делают.

Кристина

А что, для этого есть серьезная причина?

Милька Я

Во первых препАраты, ну а далее к врачу и только к нему

Сергей Самойлов

Вам собаку не жалко? Такие меры - 100% подорванное здоровье и часто - серьезные последствия. Нужно за сукой смотреть во время, а уж если по своей вине не уследили - кормите получше и ждите приплод

Вишенка Ник

Проконсультируйтесь в грамотной ветлечебнице! Если сука порода, то в клубе по породе!!!