Анастасия Пивоварова

Медикаментозное лечение коллапса трахеи у собак

Если можно поподробней, что, когда, сколько? Или поделитесь у кого была такая проблема и как вы ее решали. Живем в отдаленном поселке, поэтому пока нет возможности обращаться в хорошую клинику, а собаку жалко до слез. Большое всем спасибо

Ttytuj

А кто же тогда поставил такой диагноз собаке? Ведь даже при подозрении на сужение просвета трахеи (коллапс) требуется рентген, а вы пишете, что нет возможности обратиться в клинику.. . К тому же, чтобы "поподробней, что, когда и сколько", нужно знать породу и вес собаки. Так что в клинику обратиться все-таки придется.