Сергей Куртинец

Как избавиться от прыщей? ! существует ли какое-нибудь медикаментозное лечение?

только не говорите о таких средствах как: Зинирит, базирон и т. к. д...

И не направляйте к дерматологу.

Сергей Каргин

солициловый спирт вам в помощь

Светлана Лисковая

насколько знаю, нет. есть множество средств и не медикаментозных, как те, что можно купить в магазине (всякие мыла, лосьоны и т. д. и т. п.) , так и те, что назначаются врачами

Ольга Хлебтовская

Когда у меня прыщи были я обратился к доктору, но не к обычному (которые имеют весьма слабое понимание принципов функционирования организма) , а к тибетскому врачевателю. Он помог - какие-то травки прописал, и теперь лицо чистое.
Вот, кстати, ролик про него:
http://www.youtube.com/watch?v=fSsagFNVuxU