Елена Кашкавал

Как избавиться от прыщей?

Ходила к коженику 2месца назад прописали много лекарств не чего не помогло только стало хуже. что теперь делать!?

Вл
Владимир

Купи в аптеке масло пачули, разведи его в масле -основе ( персиковом, миндальном) ,смазывай лицо.

Ни
Николай

Вылечить тонкий кишечник. Продуктами питания

Евгения Колбина

Сначала успокоиться, прыщи могут быть и от стресса[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень полезно 1 раз в день на ночь смазывать кожу лица ломтиком лимона.