Артём Ташкинов

Мне 17 и у меня прыщи, как избавиться?!

Мне 17лет, и у меня странная проблема у меня прыщи, и хочу заметить то что они появляются на 3мес и пропадают на 3мес и так кажд раз! что за фигня и как вообше избавиться от них!?

Roza A.

сами пройдут

Николай Лепёшкин

зинерит попробуй

Собит

это хотимчики, значит уже созрел...

Павел Чеберяк

Это гормоны. В организме идет перестройка-ты не первый и не последний. У всех это было. Средства разные. Попробуй просто зайти в аптеку и там кучу насоветуют. Выбери что -нибудь.