Оксана Рафеева

Как избавится от прыщей. Как быстро избавится от прыщей??? А то уже год все лицо в прыщях !!!

На
Надежда

Сходить к дерматологу, сдать анализы, проверить функции ЖКТ, врач может назначить чистку крови, может сделать балтушку.. .
Правильное питание+спорт на свежем воздухе+ здоровый сон

Ра
Раушана

Нужно идти к дерматологу может у тебя демодекс или просто гормоны

Та
Татьянка

Сходи к врачу, может подцепил что то 🙂

Руслана Лебедева

Купите денол. Питайтесь правильно . А вообще сходите лучше к дерматологу.

Миша Гавриков

Правильное питание, не есть жирное и сладкое. Отказаться от газировки, чипсов, фастфуда, шоколада.

Лена

Или антибиотики по вене..