Ва
Василий

помогите. Как мне быстро избавиться от прыщей. Как мне быстро избавиться от прыщей.

Анюта *****

Только секс, иначе будет "замкнутый круг".
Знаешь, что это такое?
Не знаешь? Тогда, слушай:

Разговор двоих:
-Почему её никто не трахает?
-Она прыщавая.
-А почему прыщавая?
- Потому, что её никто не трахает

Вот это и есть замкнутый круг!

Ирина Гамзаева

если есть растение алоэ, но на ночь соком протирайте)

Наталия Воробьева

Жди родственников из КРАСНОярска, потом сами прыщи пройдут)

Камилла Кязимли

Смотря какие прыщи, есть хорошие гели метрогил (наружный, для лица) и клиндовит ( но он с антибиотиком). если просто прыщи то мажьтесь метрогилом, если есть красные воспаления то клиндовитом.

Влад

обратиться к дерматологу или если хочешь сама то зинерит, мне помог