Татьяна Архипцева

Как быстро можно избавиться от прыщей? Ну относительно быстро! 🙂

Пользовался Зениритом, малец прошло, щас опять. Может есть какой-то более быстрый способ?

Аня Сиделева

Надо сделать переливание крови: исчезают быстро и навсегда. Мужу посов. врачь . когда он учился в техникуме. Сына тоже так лечили. Предупреждаю: процесс болезненный.

Единственная Необыкновенная

нужно кушать жирную рыбу ипротирать прыщи рыбьим жыром