Азиз Бойбобоев

как быстро избавиться от прыща

неожиданно выскочил прыщ, не выдавливается, появился небольшой бугорок, при нажатии побаливает. и причем выскочил на самом видном месте, - на подбородке! подскажите, как быстро избавиться от этой гадости.

Юлия Родина

синтомициновой мазью намажь

Виолетта Иванова

Натереть хозяйственным мылом.

Ник

А я сейчас, чтобы исчезли прыщи, протираю кожу льдом из настоя ромашки и коры дуба, пью Полисорб и раз в неделю МЕГАМЯТНАЯ МАСКА от “Лаш”. Помогает, ОЧЕНЬ! Так что, не унывайте – БЫВАЕТ) ) всем вам удачи в любви!