Olga Basarigina

Как можно быстро и легко избавиться от прыщей на лице?

Постоянно на лице высыпаются новые и новые прыщи. Использовала уже кучу средств : базирон, зинерит, клеросил, скраб чистой линии от прыщей и высыпаний. Как можно легко и быстро вывести прыщики с лица. и главное чтоб кожа не сушилась.?

мне 21 год уже, почти 22. ну если не легко, то какими средствами точно получится?

Василий Иванов

Вырасти, они сами пройдут.

Александр Дианов

Легко кожу снять не получиться.
Подрасти легкий вариант.

Екатерина Семирова

Так то в твоем возрасте пора бы знать, что прыщи - результат образа жизни, а попытка убрать их разными "мазилками" - пустая трата денег. Итак, 1) брось курить, пить чай в пакетиках и растворимый кофе и всякую краску типа колы-пепси-спрайта, 2) ограничь в питании углеводы - не более 2 г на 1 кг твоего веса в сутки, 3) не ешь ничего на маргарине ( майонез, печенье-пряники-конфеты) , 4) ешь мясо (настоящее, а не курицу) , молоко, яйца, творог, 5) не ешь фрукты, особенно "заморские", не пей магазинные соки.
Да, и не мажь лицо разной химией. Это все - для начала. И думай, думай - ведь уже не маленькая ))).

Мария Афанасьева

быстро и легко никак