Гульнара Романова

как избавится от прыщей на лице?

мне 31год. , парень, достали проблемы с прыщами на лице, устал с етим боротся, посоветуйте к какому доктору обратится или какойто действительно ефективний метод борьбы с етой заразой..., вроде полностю здоров, секс более-менее регулярен....

Мария Черных

вроде 31 год, а написать в каком городе хотя бы живет, мозгов не хватило

Алексей Белый

нарушен обмен веществ, или же кожный клещ