Виталий Логвиненко

Как избавиться от прыщей на лице?

Сергей

А никак ты не избавишься, через прыщи прошли все люди. Это такой возраст пришел. Ну, а уж если сильно надоедять - есть цветок алоэ (столетник, сабур) . Ты чисто с мылом моешь лицо горячей водой. Обрываешь листочек столетника, который разрезаешь вдоль, на ватку брызгаешь соком - и смазываешь свои прыщи. Вот и все. Только не дави, а то останутся на лице ямки на всю жизнь.

Alexander Ignatenko

смотря что за прыщи, есть же рекламы клерасила и всего подобного, а лучше с этим вопросом сначала обратиться к врачу-дерматологу

Вася

Запомни самое главное- не дави! Как бы не тянулись руки! Если будешь это делать - не избавишься никогда! Возьми 1 флакон салицилового спирта, 1 флакон борной кислоты, 3 таблетки толченого аспирина (стоит все недорого в аптеке) . Все это смешай и протирай утром и вечером. Результат увидишь скоро!