Анна Бондаренко

Как избавиться от подростковых прыщей на лице? Как избавиться от подростковых прыщей на лице?

Ольга Бровкина

утро - метрогил гель (бориться с микробами)
на ночь - скинорен гель (угнетает сальные железы, меньше вырабатывают сала)

т. е. эти два средства бьют по всем причинам образования прыщей. как известно сальная пробка отличная питательная среда для микроорганизмов, и если микроб по этой пробке попадает в пору, то срабатывает имунная система - в результате прыщ. поэтому во время лечения нужно использовать средства против выработки себиума и антимикробные препараты.

ежедневно
постоянно
не менее 4 месяцев

30 гр скинорена геля стоит 750р
метрогил гель 30 гр стоит до 140р

и подбери умывалку без содержания мыла для чувствительной кожи, а не для жирной. потому что средства и так сушат

Юля Андреева

диета, нет жирному, жаренному, острому и шоколаду, а лечение разное, в основном с 1-м я согласна

Владимир Додонов

Угри разные бывают. Бывают черные точки, а бывают прямо как нарывы такие. Лучше к врачу сходить. Иногда так бывает, что таблетки пропить надо, не только мазьки мазать. Кровь надо сдать на анализ. А если просто черные точки, то в любой аптеке подскажут.

Лена Зеленина

Прыщи разные бывают в этом возрасте и происхождение - причина их тоже разная.... Сейчас в пище много химии, печень, фильтруя кровь, садится и пропускает химию в кровь. Кожа - зеркало внутреннего мира. пишите, отвечу более подробно и как вылечить те или иные прыщи.

Олимп Недвижимость

Эмалан отлично помогает от прыщей.

Ирина Сурыгина

дегтярное мыло. как на фото сверху и молочко рошаля. 2-4 дня чистый будешь!

Samandar Safarov

пол таблетки ацетилсалициловой кислоты растолочь и капельку воды и это все на лицо подождать пока подсохнет и смыть водой, воспаление на раз снимает . И стоит недорого