Александр Колпецов

Как избавиться от прыщей? Как избавиться от подростковых прыщей?

Юл
Юлия

купи крем от "НИВЕЯ" и мажься

Андрей

моим зинерит помог вроде.... временно правда

Ал
Александра

Мне пришлось сыну Роаккутан покупать. Очень хорошо помогло. После безуспешных попыток избавится с помощью разных кремов мы пошли к дерматологу. Вот он то нам и выписал это средство. Так что мой совет - идите к врачу сначала, а потом уже вместе с ним и выбирайте лечение.