Эльмира Баева

Как вывести подростковые прыщи?

В 11 лет начались прыщи, 12 лет они усилились, сейчас мне 13, прыщи на лице немного уменьшились, но усилились на спине и груди. Скоро собираюсь на юг, очень хочу их вывести.
Пользовалась очень многими средствами, но не чего не помогало.. . Что делать?!

Хамить не надо, я очень хорошо за собой слежу!

Елена Зимарева

мыться чаще.... поверь прыщи на чистой коже не вылазят.

Денис Буланцев

я их выдавливала.

Руслан

Подростковое акте (прыщи) зависит не только от чистой кожи. Идет перестройка организма, это "побочные эффекты". Попробуйте средство с салициловой кислотой в составе.

Евгения Малова

Попробуй скрабы и крема от прыщей)))

Л*
Лена *******

Салициловая кислота и возраст (банально, но факт)