Светлана Садилова

В подростковом возрасте могут быть прыщи на лице?

Natalya Karanevich

нет, где вы видели подростков с прыщами ?!

Евгений

в подростковом возрасте они таки и начинают появляться....

По
Полина

период становления организма, играй гормон, вот и прыщи, для подростка это норма, возрастные же прыщи, это сигнал о заболевании кожи...

Mister Elephant

Еще как могут! Вся "беда" в гормональной буре. С возрастом потихоньку пройдет. Чтоб как-то улучшить внешность обратись к косметологу .

Настенька

Да, могут.

Алексей Солопов

да есть прищи у меня они сейчас

Валера Киевский

Конечно же! Это совершенно нормально. В подростковом возрасте наблюдается повышенная потливость. Пот, смешиваясь с бактериями забивает поры: образуються прыщи, угри и т. д.
От прыщей хорошо помогает глина любого цвета.
Эконом вариант - намазать точечно каждый прыщик зубной пастой, но только белой.

Оксана Суворова

есть с нашего двора есть у неё а ей всего 10

Игорь Сторожков

разумеется, гормоны такие неромантичные)) ) но можно сократить количество, лактофильтрум пропить курс, перестать есть вредные снэки и гамбургеры всякие с картошкой фри, не употреблять алкоголь и избегать сладкую газировку. не трогать лицо руками просто так, тщательно умываться, купить уходовую косметику с салициловым спиртом