Владислав Плиско

Когда кончится подростковый возраст?

Просто прыщи уже замучили, у мамы были и у папы. Мама лечила и у нее в 19 лет прошли а папе пофигу так у него до сих пор иногда выскакивают. Что уже не перепробовала особого результата нету, врачи говорят что это изза переходного возраста, как он кончится так и прыщи уйдут.
вопрос- во сколько лет кончится? дайте точную цифру!: * заранее спасибо

мне 14 лет

правильное питание соблюдаю

Сергей Кузин

мне 36 - и всё еще прыщи - да насрать на них

Андрей Викторович

Какие то вы там больные. У меня вообще никогда прыщей не было

Надежда Маланьина

дайте точную цифру!

Диман Ага Щас

В 17 лет должны исчезнуть

А_
Алёнка _

У всех по-разному. Подростковый период может длиться и до 19, и до 22, и до 16. А потом всё равно они могут соскакивать. Возможно, это и не из-за созревания, а потому что неправильно питаетесь. Нужно резко снизить количество углеводов, сахара, конфет, мучного и т. п. Ну, и если так страшно, то и лечиться у кожников и косметологов.

Александр Сергеев

купи салициловый гель для комбинированной кожи