Юлия Неизвестная

Бывают ли в подростковом возрасте ссоры с родителями?

Бывает разговариваем на повышенным тонах, иногда доходит до мата, истерик, и т. д.

Татьяна Козлова

да! постоянно!

Светлана Абдуллаева

нет конечно, это все выдумки

Людмила Кондрашова

они в любом возрасте бывают. "Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети"

Евгений Рубцов

Сам и ответил на свой вопрос

Евгений Гусаров

В подростковом возрасте это бывает часто. Пройдет время, закончатся гормональные всплески и все должно устаканиться

*K
*** Karri ***

конечно, бывают, да ещё какие!!!!

Евгения Дровняшина

Конечно. При чём мне кажется, сильные... по себе вижу!

M_
Max _

Из-за гормонов возможно, а так в зависимости отношений с родителями.

Юрий Якушев

Бывают в любом возрасте! будьте терпимее друг к другу.