Shamil Mamatov

подростковый возраст у мальчиков.

добрый вечер. у моего 17летнего сына затвердение на груди размер в сосок. делали УЗИ врач сказал что гармонально подростковый период. может кто встречался с такой проблемой подскажите может можно смазать чем-то..

Дина

Ничем мазать не надо а дисбаланс гормональный у мальчиков лечит врач эндокринолог!

Андрей

Сосочки затвердевают когда их мажут льдом, он точно не извращенец.