Анастасия Кабанова

подростковый период у мальчиков.

добрый вечер. у моего 17летнего сына на одной груди оброзовалось затвердение в размер соска. ходили делали УЗИ врчь сказал гармональный подростковый дисбаланс. подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. как долго оно проходит. и может чем-то може смазать.

Ан
Анаст

не стоило ходить к врачу
это норма
мазать не нужно
пройдет само
от нескольких месяцев до нескольких лет

и в детское здоровье можно было вопрос не пихать, парень уже взрослый, может баб уже трахать

Ир
Ирина

Обратитесь к эндокринологу-это гинекомастия.

Юрий Самотолков

Было такое. Прошло само. Не очень долго, насколько помню

Георгий

У меня так тоже было - само прошло