Евгений Неделько

В каком возрасте заканчивается подростковый период?

Nariman

в 19 лет

Иван Головащенко

у некоторых не заканчивается)

Александр Кравченко

у некоторых продолжается всю жизнь.

Екатерина Иванова

У всех по-разному. Знаю девушку, которой 24 года, а состояние души как у самого "свежего" подростка. Как только человек начинает понимать окружающие его проблемы острее, можно считать, что опдростковый период подходит к концу. Самая распространенная проблема подростков заключенна в том, что они считают себя чем-то необыкновенным. Вспоминая себя 10 лет назад, могу сказать я считал себя самым умным и уже взрослым человеком. Это далеко не так.

Вячеслав Соловьев

А у всех ли он заканчивается?) ) У моего мужа, походу, еще детсадовский период не закончился))

Антон Бирюков

Когда человек начинает понимать и осознавать, что излишняя самоуверенность - это не признак интеллекта, а прямой признак незрелости характера.