Ал
Алмаз

как избавиться от прыщей ?? на лице

в дом условиех

мою каждое утро

Наталья Цой

лицо мыть чаще

Мария Романова

зинерит.(580-680р.) железно поможет

Св
Светлана

Это подростковое. Уйдут сами, главное не дави.
А вообще. . секс уберет эту проблему лучше всяких лекарств) ) Правда не знаю сколько лет тебе, стоит ли о таком речь заводить)

Ко
Коля

по выдавливай их

Екатерина

Если "переходные" подростковые то сложно, просто можно свести к минимуму их появление,
Есть пивные дрожи, клеросил, КУРИОЗИН - мазь неплохая!

Андрей Савенков

со временем сами пройдут

Андрей Франчак

хлеросил - должен продоваться в аптеках, но я бы отказался вообще о твсяких мазей и медикоментов

дело в том что это возрастное, они были у всех) )

могут появиться с 13 лет и по 19лет - у каждого по разному

и протекают по разному - у кого полгода держутся, у кого года три.. .

главное тут обычная гигиена - умываться по утрам и вечерам - так они будут минимальны) )

Владимир Фролов

Купи мазь какую нибудь и маж утром и ночью.... думаю что пройдут

Лис Лисицын

борный спирт утром и вечером. через пару недель улучшения увидишь

Анна Фролова

Отвар из чистотела попробуйте, протирайте им лицо и все пройдет.

Роман Семененко

Для начала прыщи нельзя трогать или давить, тем более делать это грязными руками, иначе инфекция мгновенно распространится на коже, и из одного безобидного прыщика, может появится куча новых. Так же в течении дня, желательно не трогать вообще лицо, тем более грязными руками. В течении дня, если есть возможность, то желательно умывать лицо, мылом, можно детским. От прыщей, я использовала Зеркалин, наносила его на лицо два раза в день, утром и вечером, для достижения и закрепления положительного результата важно делать эти процедуры курсом. Так же немаловажную роль играет питание, желательно отказаться от тяжелой и жирной пищи, а так же от сладкого, все эти продукты способствуют появлению прыщей и угрей на лице. Не плохо подсушивают и снимают воспаление отвары трав, череды, ромашки, календулы например. Можно в течении дня протирать лицо ватным диском смоченным в отварах трав. И вечером перед сном, нужно обязательно мыть лицо опять таки или с мылом, или же с другим средством для умывания.

Nastya Nastya

Глупости это все связано не спитанием! Просто высыпает это перед месячнымы Или переходный возраст! Мыться в первую очередь! Грязи меньше будет и прыщей тож! Чем их мазать прыщи? Базероном! Или настойкой календулы. Пропнлер тоже хорошее средствл!

NEW

Для начала прыщи нельзя трогать или давить, тем более делать это грязными руками, иначе инфекция мгновенно распространится на коже, и из одного безобидного прыщика, может появится куча новых. Так же в течении дня, желательно не трогать вообще лицо, тем более грязными руками. В течении дня, если есть возможность, то желательно умывать лицо, мылом, можно детским. От прыщей, я использовала Зеркалин, наносила его на лицо два раза в день, утром и вечером, для достижения и закрепления положительного результата важно делать эти процедуры курсом. Так же немаловажную роль играет питание, желательно отказаться от тяжелой и жирной пищи, а так же от сладкого, все эти продукты способствуют появлению прыщей и угрей на лице. Не плохо подсушивают и снимают воспаление отвары трав, череды, ромашки, календулы например. Можно в течении дня протирать лицо ватным диском смоченным в отварах трав. И вечером перед сном, нужно обязательно мыть лицо опять таки или с мылом, или же с другим средством для умывания