Алмаз Фархутдинов

Есть ли какое нибудь медикаментозное лечение несчастной любви?

Алекс

другая любовь

Алексей Павлов

Нейролептики в помошь. азалептин сонапакс трифтазин
феназепам

Елена Фоминых

есть... принять таблетку нового знакомства
другого способа нет

Станислав Батвиловский

бутылка виски и новые знакомства)

Al
Almaz

Бритва....

Трофимова Виктория

Снотворного напейся, отоспись.. . Мне помогло!

Екатерина Цветкова

Напейся, потуси, зазнакомься с кем нибудь, только общение-не больше! А то потом паршиво будет.

Var Dan

Антидепрессанты помогают. Только они помогают снять "ломку", а бросить то Вы сами должны..

El Camino ***

Боюсь, что только - цианистый калий.. . Бром с велерьянкой - не помогают...