Алексей Марков

В чем проблема несчастной любви ? .

Eвгения Куропятникова

Потому что не счастливая.

Елена Шувалова

.. ты любишь! тебя переполняет чувство нежности, заботы, доброты.... хочется прижаться, поцеловать, а.... он далеко. . или и вовсе не любит.... вот оно несчастье....

Солнечный Зайчик

Такой не существует. Любовь всегда только взаимна. Если не так, то это не любовь, а болезнь, любовная зависимость.

Ваня

В себе

Ko
Kostya

Когда один из них не любит, либо расстояние.

Андрей

Не знаю о такой, любовь или есть или нет ее

Ксения Зурина

Несчастная любовь - это итог глупых отношений глупых людей!

Александр Паничкин

не может быть несчастной любви.... она может быть безответной.... мы вообще искажаем понятие "любовь"....любовь должна быть в сердце каждого человека....

Сергей Сер

Проблемы не у любви, проблемы у людей.

Павел Заколюкин

в состоянии души, если её наполнить чем нибудь, то и любовоь уже не кажется такой несчастной...