Снежана Красноярова

Беременность у собак

У нас есть щенок (ну в середине апреля будет год, поэтому щенком уже можно не считать). У неё несколько дней тому назад начались "эти" дни. Мы её не прятали и не завязывали. У соседей есть большая собака (кабель) и сын этого кобеля. Они ей отец и брат по кабелю.
Короче к делу, может ли она "гулять" с отцом или братом? И если да, то может забеременеть от них?

Никто этого не хотел, да мы и сами не знаем было у них что-то или нет, забор вроде целый.

Юля Бойко

в один год нельзя вязать собак можно только на третью течку, если вы повяжите дочь и отца (брата) у вас родяться щенки инвалиды (без лап, вывернутые наизнанку лапы) , зачем все это надо делать?? ? куда потом вы их дените (у нас нет домов инвалидов для собак) и зачем обрекать на смерть ни в чем не повинных щенков, только лиш ваше любопытство?? ? это жестоко по отношению к собаке и ее щенкам

Ба
Баркова

"Смайлик", ты совсем компьютерное дитя? или притворяешься?
"Эти" дни называются течка, и течной собаке по барабану родственные связи твоих соседей. Так же как и их кАбелям. Так что дней 10 собачку свою надо "прятать" если не хочешь топить никому не нужных щенков потом.

Чье? Мое?

гулять она со всеми может собаке "пофигу" с кем она даже не знает кто они ей, да и они не знают.. . гены нельзя перекрещивать могут появиться "уродства"... да и вообще нельзя вязать собаку в первую течку советуют на 3-4... а если щенят не хотите стерелизуйте ее!!!