Дмитрий

оборт Я сделала оборт давно и мне теперь не родить. это на всю жизнь теперь?

Медер Учбаев

Кто-то их несколько делает и беременеет без проблем, а бывает наоборот, когда абсолютно здоровые и не могут зачать. Как бог даст.

Василий

и неграмотность тоже на всю жизнь, похоже...

*7
***брoдяга*** 777

Правильно будет Аборт, при серьёзных осложнениях при аборте возможно и не сможете, а вообще здесь вам точно никто не скажет, а только к врачу.

Алексей Леонов

Только к врачу

Эля Лиса

Это даже врачи не всегда правильно сказать могут, но если при аборте что-то напартачили-то увы и ах....

Ка
Катик

Ну чтоб родить надо забеременеть. а если не получается забеременеть, то обратись с этим вопросом к врачу. наверняка шансы еще остались.. борись за свое счастье!

Наталья Воронова

Вот, видишь, Бог наказал. Теперь не только лечиться надо, но и каяться.

Самаэль Аун

Все возможно...

Марина Кончакова

У меня знакомая с мужем оба бесбашенные, *ахаются как звери, так у нее 4 детей, она кучу абортов сделала, и все беременеет, ничего. Кому как. Но в молодости аборт может серьезно повлиять на здоровье

Владимир Иванов

Вряд ли на всю жизнь, но абортами лучше не увлекаться .

Марина Marinus

откуда нам знать?

Наталья Посыльная

Ну так это же грех, грехи замаливайте

Наталья Симоненко

да родишь, как и все после Аборта

Евгения Карпеченко

Это грех, был совершен грех.
Вы убили человечка, маленького.
За все в этой жизни будет расплата, и не только в этой жизни....