Жадоба Star

у меня девушка делала оборт на 7 неделях может ли нет она родить в будущим

Оля Вершинина

Может, только, желательно, не от Вас рожать.

Tata Tata

Если бы все, кто делал аборты, потом не рожали, то людей бы почти не было. Родит.

Ленка Швалёва

как повезет...

Лена Большакова

чаще -да, чем нет. Но бывает всякое.

Агата Кузнецова

если оборт, то все пипец, никакого будущ

Алишер Нарматов

по разному бывает. Большинство могут. Пусть к врачу сходит когда соберется забеременеть и там ей скажут

Виталий Куликов

покажет только время, может и не сможет... много таких случаев. Надо сначала думать потом делать...

Дмитрий Юдин

если аборт был сделан качественно, без осложнений, то вероятность родить 80%

Галина Соболева

Вы чего себя настраиваете на глупости всякие, все будет хорошо, возьмитесь за ее здоровье, только ей свои домысли не говорите, иначе будет плохо. Витаминчики попить, не простывать, а дальше уже природа. Только раз вы задаете такой вопрос, значит вы были не против малыша, либо приняли не верное решение- сделал аборт, не одна же она на это решилась. Не унывайте, все будет ОК.

Big Z

предохраняйтесь, а то так и будет аборты делать

Татьяна Русанова

нет, не сможет

Тимофей

теоретически может, на практике- как повезет.. кто то аборты всю жизнь делает, а кто-то один раз сделал-и все, без детей!