Марина Яцентюк

когда можно беременеть после оборта

Татьяна

а для чего что б снова на аборт понравилось что ли

Алексей Куликов

тем, кто пишет это слово с ошибкой, лучше бы не беременеть.. . пусть грамотные детей рождают и воспитывают

Ан
Анна

Когда Бог вам даст малыша. Думаете, так просто - сделала аборт, потом захотела - забеременела? Люди годами потом не могут забеременеть.

Дониер Зияев

На следующий день. А через месяц - снова на аборт)))

Андрей Зайцев

нрвится детей убивать в утробе своей?

Ев
Евгений

Смотря какой вид оборта. А в общем шанс маленький.

Юлия Слышкова

хоть через месяц, только в чем логика тогда?

Эдик Белозеров

Что-то я логики не улавливаю... Зачем вам это нужно?

Oльга Aршаева

смотря как ваш организм перенес аборт, какие последствия и сколько ему нужно на восстановление- все это определит только ваш гинеколог! назначит лечение, ну а потом Бог вам в помощь!

Ма
Мадина

у некоторых на следующий месяц получается, а кто то потом бесплодным остаётся.

Ольга Пискайкина

Да, ну, хоть через месяц...