Михаил Хромов

через сколько можно беременеть после выкидыша???

врачи толком ни чего не сказали, плод просто вышел сам и все ((((

в выписки написали самопроизвольный аборт на сроке6-7 недель

спасибо всем)

Виктория Тырса

Подождите до осени, пусть организм восстановится, наберется сил и витаминов)

Иван Сараев

Через полгода.

Светлана Дзуцева

у меня та же ситуация была, тоже в семь недель. Можно через пол года, но я не выдержала и забеременела через 4 месяца)) ) И все хорошо))

Вероника Ревуцкая

ну обычно врачи говорят не меньше полугода.. . подождать... .
а если раньше то большая вероятность что все повторится

Иришка Ласковая

Обычно пол года нужно для полного восстановления сил и слизистой.

Сергей Суховерхов

по нрме через полгода, но я у меня получалось это раньше, через 3 месяца где-то так. Много раз выкидыши были на маленьких сроках.

Луиза Никонорова

у меня подруга в феврале имела выкидыш теперь опять с мужем работают, прошел месяц всего но врачи против не имели ничего

Валера Панченко

Неужели и выписку на руки не дали? И где всё произошло, дома в туалете??

Анна Тарасова

Вообще через полгода но я через месяц забеременела, вроде все нормально не считая гипертонуса который всю беременность был. Смотрите как по самочувствию.

Мария Фортунатова

как минимум пол года.

Александр Трахтибидох

моя мама после выкидыша забеременела сестрой через 3 месяца.
это было 14 лет назад, врачей опытных не было, и они думали что она была бер. двойней и второго просто не вычистили после выкидыша! придурки!! !
а она родила сестру норм через 9 месяцев как положено)) )

Виктория Квеквескири

Неплохо бы попытаться выяснить причину выкидыша - т. е. обследоваться - гинеколог подскажет с чего начать. Иначе (если выкидыш был не просто случайным стечением обстоятельств) есть вероятность повторения ситуации. Поэтому эти полгода потратьте на анализы, а уж потом - делайте вторую попытку.