Роман

что такое оборт и как его делают?? ? что такое оборт и как его делают???

нет для подруги интересуюсь. а если серьезно ???

Анастасия Кабанова

Аборт, а не Оборт.

Антон

Тебе гланды удаляли? Ну так это тоже самое только между ног !

Ольга

Аборт- это выскабливание не родившегся ребёнка на раннем сроке беременности.

Константин

Антон, рожай и не задумывайся!

Лидия

чё, залетел, малой?

Вадим Ковалев

Медицинская операция.

Один из видов:
В полость матки вводится трубка от вакуумаспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания плода. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов (мини-аборт) . На более поздних сроках беременности тело плода разрывается на части и удаляется из матки путем выскабливания.

Даша Хандурина

меньше знаешь крепче спишь

Ма
Мария

Аборт.
Чтобы такие вещи не знать, надо из глухого леса выйти.
Аборт - это прерывание беременности. Причём, в отношении человека и медицины правильнее говорить "искусственный аборт". В природе (у животных) прерывание беременности с последующим полным или частичным рассасыванием зародыша тоже называется абортом. Есть даже виды, которые способны прервать беременность сами в голодный год.

Искусственные аборты (у людей) можно поделить прежде всего на два вида: ранние (до 12 недель) и поздние (12-28 недель) .
И потом идёт деление на:
Мини аборт - ваккумный аборт в сроке беременности до 5 недель (плодное яйцо удаляется из полости матки при помощи аппарата, действующего по принципу пылесоса) ;
Медикаментозный аборт - медикаментозное прерывание беременности таблетками (аборт без операции препаратом) ;
Хирургический аборт - выскабливание полости матки (делается инструментом).

Анна Боровкова

посмотри фото аборта

Ju
Justinas

козел