Игорь Молоствов

я сделела медикаментозный оборт 4 недели назад узу сказало что есть чуть чуть остатки низ живота по баливает что делть

Елена Кутузова

бегом к врачу пока коньки неотбросила

Николай Ратушняк

Идти к качественному гинекологу и делать чистку! Иначе черевато СЕРЬЕЗНЫМИ ОСЛОЖНЕНИЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ! Знакомая после 2 чистки почти такая же фигня была еще месяцев 6 на уколах сидела! Считай это маленькое наказание за то что сделал! Аборт это сильное вмешательство в организм не зависимости от вида! И многие хихи хаха делают и воспринимают как фигню до того момента пока не сталкиваються с осложнениями!

Олеся

Если тебе здесь скажут-не переживай или попей травки какой-нибудь? Поверишь и последуешь советам?
К ВРАЧУ!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Еще один аборт! Срочно!

Сергей Агапов

идти к врачу, он направит на скоблежку

Денис Лейбин

к врачу срочно

Ан
Анвар

нужно проконсультироваться у гинеколога... не обязательно вас будут лечить выскабливанием.... следите за своим самочувствием.. после этого аборта мазня бывает очень долго...