Сергей Качалов

беременнось 6 недель. на узи сказали, что есть гематома

Сдавала кровь-очень густая. кто сталкивался? Ест шанс выносить? очень хочу этого ребеночка. ..

Андрей Филонов

гематома может рассосаться. у меня так было. консультируйтесь с врачом и берегите себя

Alex Fil

У моей снохи была такая ситуация, всё прошло хорошо. Спросите у врача.

Андрей Кравченко

Гематома тоже была. Про густую кровь не вкурсе. Выносила. Я прввда легла на сохранение, покололась укольчиками хорошими.

Ириша Суровцева

если хочешь нормально выносить, ходи к врачам раз в два месяца. и почитай про узи на ранних сроках
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=172

Ozod Matkarimov

Сходите еще на одно УЗИ но уже к другому врачу....

Анастасия Немкова

Очень густая -на вид, или очень густая по анализам? Ведущий гинеколог сама все назначит: и курантил и стационар.. все-превсе.

Елизавета Виноградова

Я лежала 2 недели с гематомой. на 8 неделе. Сейчас уже 16 недель) пока все хорошо

Илья Балахнин

у меня так же в эту беременность была гематома, в 7 недель сделала первое УЗИ, вот и выявили ее, и еще гипертонус был. В 12 недель гематомы уже не было. Так что не страшно. Главное берегите себя, побольше отдыхайте, лежите, не нервничайте, и не поднимайте тяжести

Михаил

На 8 неделе была гематома. Сейчас нам 7, 5 месяцев