Dmitry

Узи может показать на 3.5 недели беременности? Узи может показать на 3.5 недели беременности?

Gennadiy Sobran

У меня в эту беременности на сроке 5-6 нед. по плоду УЗИ не нашло ничего) ) Сказали сбой гормональный или замершая. Ага, сбой) ) Рожать через месяц))

Алексей Мартыненко

Показать то может, а вот правильно ли расценит эту точку врач никто не знает...

Ро
Роман

Конечно может, главное сохранить беременность.

Sheryl Keltso

мне по первому узи поставили срок 2-3 недели беременности

Сергей Матяшов

У меня показало 2 недели и 1 день. От квалификации врача зависит. Может он и не поймет что это за точка. Такое тоже не редкость.

Юл
Юля

почему нет? может

Вл
Владимир

Да, может.