Наталья Гусева

Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но

Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но написали, что эмбрион нечётко. Принесла врачу, он сказал, чтобы я не радовалась. Это может быть отслойка эндометрии. Я уже не знаю, переживать или успокоиться.. . До этого врач говорил, что внематочная. Помогите!! ! У меня всё хорошо, врач дурак или всё-таки может быть такое?

У меня полоски только ярче с каждым днём.

Мне просто никак не поставят нормальную беременность! Вечно что-то не то.. . То внематочная и меня уже чуть резать не начали.. . То отслойку сейчас ставят....

Евгений Миронов

Ну и что, что врач написала эмбрион нечётко? Вы думаете они всегда чёткие бывают, тем более на таком сроке?)) ) И отслойки тоже бывают и даже гематомы и кровотечения - всё это угрозы прерывания беременности и имеют место быть.... и если слушать врача и лечится, то можно спокойно доносить и родить здорового малыша.) )
А яркость полосок ровным счётом ни о чём не говорит. У меня в первую беременность еле видные были аж до 12 недель - была угроза прерывания, кровотечения - доносила и родила. Во вторую беременность полоски очень яркие с первого дня задержки, но тоже присутствует угроза прерывания, причём эта угроза ещё сильнее чем в первый раз.

С. Т.

а мне тоже кажется, что вы беременны! хгч никогда не ошибается! смените врача и улыбайтесь, надеюсь через 8 мес я увижу от вас тему типа " какой конверт купить на выписку"? :)) здоровья вам!

Анна

Сходи к другому врачу

Александра

ложитесь, закидывайте ноги повыше, дышите ровно и спокойно, ни о чем не думайте. пусть там все закрепляется))))

Мария Александровна

не шарахайся по врачам! наковыряют! повремени месяцок, не бегай, не прыгай, больше лежи, кушай вкусняшки!

Mария Олеговна

да.... однако тебе к другому врачу надо. Или подождать. Время всё четко покажет

Олеся Туркова

контролируйте свое состояние, наблюдайте не пропадает ли вторая полоска на новом тесте, не становится ли светлее, если да, то врач может оказаться права. Я так контролировала свою беременность, когда угроза шла, полоски светлели, в итоге выкидыш был. Но мне почему-то кажется, что у Вас все будет в норме, чувствуется так)

Людмила Кочетова

на таком сроке эмбрион нечёткий. Думаю, вы беременны! Самое главное, хгч же показало!

Кс
Ксения

Что не сходится в вашем вопросе. При внематочной беременности эмбриона нет в матке, он не определяется визуально, хотя ХЧГ показывает беременность. Поэтому на ранних сроках и заставляют делать узи, что бы сразу отследить ВБ. И ХЧГ имеет уровень гораздо ниже нормы, хотя и присутствует в крови. Вывод : ли бо троллите мадам, либо срочно меняйте врача.

Ириша Зяблицкая

ну 2 недели только, погоди. ещё рано выводы делать.

Константин Моленов

Не нервничай.. всё будет ок. а внематочная бм идет как обычная. и полоски. по узи только можно определить точно какая. . Анализы повторить. Я на узи работаю.