Ольга Левчук

девушки, тест может показать беременность в 2 недели??

и тест показывает не беременна, но есть розовые выделения??

Анастасия Елисеева

тест показывает изменение гормонального фона, а именно гармоны вырабатываемые плацентой, а плацента формируется с первой минуты зачатия.
две недели это уже срок на котором бьется сердце у ребенка.
У меня тест показал на третий день беременность слабую едва видную полосу, узи еще не показало, а тест показал. Узи покажет только с 5 недели

Виолетта Массова

да, может. . только при чем тут розовые выделения и беременность?

Сергей Черкасов

Может показать, а может и не показать))

Татьяна

Сходите лучше на узи. Вам там точно скажут!

Наталья Шмыгалина

Если есть минимум день задержки, то тест покажет и не важно сколько недель.

Ирина Аралова

Да, ещё пара дней и задержка - тогда уж наверняка !

Артур Саркисов

у меня показал только слабая полоска, лучше сходи сдай ХГЧ, я вчера сходила у меня потвердилосЬ))

Елена Зорина

Бросьте эти тесты. . Я не верю им.