Лена Егорова

Девушки, подскажите тест в три недели может показать беременность? ? И, у меня есть розовые выделения, говорят они только

они только при беременности7но тест показывает одну полоску? что может быть?

Наталья Зверева

у меня тест за неделю до м заполасатился а выделения могут говорить и о воспалительном процессе или эрозии или еще о чем нибудь не оч хорошем я бы на вашем месте все же с доктором проконсультировалась

Olga Ibragimova

Кто вам такое сказал, что розовые выделения только при беременности? ! Сходите к врачу - это может быть и дисфункция яичников и эндометриоз и что угодно. А тест как правило может показать 2 полоски уже через 10 дней после зачатия, но для этого надо точно знать когда это зачатие произошло, что в принципе невозможно. Кстати, зачатие может произойти и не в сам день секса)))

Анна Гаркавенко

Тест может показывать и на первой неделе, и до задержки.
Часто тесты могут ошибаться, еще тест не сможет определить, если в организме пока недостаточно гормона.
Сдайте анализ хгч, если подозреваете, что беременны 🙂