Юлия

Может ли тест не показать беременность?

Гена

Может, особенно на ранней стадии.

Сергей Бакун

Может, повторные тесты обычно делают через каждые два дня (с каждым днем уровень хгч растет )А лучше не парится и сходить сдать кровь на хгч, там уже будет точный результат

Misha

запросто

Маринка Ахмедова

может. поэтому советую тестироваться каждый день, на тестах разных производителей

Людмила Андрианова

на ранних сроках может и не показать, . фрау тест хороший, а лучше не париться и сдать кровь на гормоны, сразу все ясно станет)

Ле
Лейсан

Да запрсто. Мне через 2,5 - 3 нед. задержки показал, а некоторым вообще не показывает.