Елена Добрынина

На какой день задержки тест Вам показал беременность? И какой тест делали вы?

Александр

в день пдм - уже не помню что за тест, но какой то не дорогой

Ма
Марина

на второй день задержки, сразу вторую яркую показал. А покупала самый простой, самый дешевый

Леха Рощенко

мне аптечные недешёвые тесты на 5 день задержки показали все отричательно. пришлось идти в лабораторию сдавать анализы для точности

Олег Балакин

до задержки дня за 3 слабая вторая полоска на дешевом тесте

Николай

оба раза показал до задержки, Эвитест

Арв

Самый дешевый. За несколько дней до задержки.

Наталья Александрова

самый обычный спустя месяц задержки

Андрей Филонов

На 7-й показал. Какой-то там супер-пупер чувствительный, струйный. Овуляция поздняя была! Соответственно, родился ребенок на 41 неделе.

Александр Мизерник

на второй день задержки показал, и покупала самый обычный!

Татьяна Коровкина

3 день (12 день после секса) тест клеарблю струйный бледный плюс показал)

Олеся Скворцова

тест показал на 13 день после овуляции ещё до задержки. тест был ранний, назывался Ultra. он немного дороже эвика.

Ви
Виталя

До задержки показал. за дня 2-очееееень слабую полосочку) evetest по моему назывался.. через пару дней слелала электронный тест клеарблю

Валерия

показал на 3-й день. Не уверена если у вас такой фирмы. Тот, который в середине

Валерий Новиков

на второй, самый дешевый

Елена Костюковская

Тесты всегда брала самые дешевые в аптеке. Показывал вторую полоску, как только начинала подозревать бер-ть (обычно через 2 недели после зачатия)

Ирина Дегтярёва

в первую беременность сразу показал за два дня до задержки яркую обычный тест за 10 руб. , во вторую в 1 день задержки бледную вторую полоску, потом неделю делала кучу разных тестов, они все одинаковые полоска становилась всё ярче и ярче, эвитест показывал самые яркие полоски и он самый широкий.

Ди
Димас

У МЕНЯ ДО ЗАДЕРЖКИ ПОКАЗАЛ 2 ЧЕТКИХ ПОЛОСКИ