Галина Гроздева

были такие у кого тест сразу после задержки не показал беременность?

у меня 4 дня задержка, в первый день была одна капелька крови а остальные три совсем слабая мазня коричневатого оттенка, сегодня сделала тест он отрицательный, что со мной не пойму. . может я беременна? ? просто 2 недели назад сдала все анализы не каких проблем со здоровьем нет, чем может быть вызвана задержка не знаю

Да
Дарья

может быть все! тестам не верьте, лучше на узи!

Елена Пастухова

мне тест показал вторую (очень слабую) полоску на 9 день задержки.... так что все может быть....

Mary Leto

У меня тест показал 2 полоски только после 10 дней задержки. . до того отрицательный показывали все

Наталья Любова

Я на третий день задержки делала тест, купила дорогой, самый чувствительный и все равно был отрицательный, потом подождала недельку еще и все сразу полосатыми стали)

Анна Дмитриева

Мне тест показал только в 8 недель беременность, хотя я знала, что беременна и специально делала тесты через день ждала когда он всё-таки покажет. Сдайте ровь на хгч-сто процентный результат.