Оля Дембицкая

на какой день задержки лучше всего делать тест?

у меня задержка уже 4 дня, делала 2 теста, но оба отрицательные, боли внизу живота, в груди присутствуют, как обычно! нигде не простывала! может я рано тест делаю

да и кстати, прочитала признаки беременности, что якобы в тазу тянет, может поясницу иногда ломить, усталость, сонливость, у меня все это тоже есть, хотя я не работаю, нахожусь дома, уставать не от чего! муж тоже стал говорить, что я сонная хожу

Екатерина Мусатова

А вы ожидаете беременность? Это может быть обычный сбой, может вдруг подстудились. Как правило на 7 день попробуйте.

Марина Сергеева

ну вообще-то уже должен был показать если есть беременность. у меня уже на второй день показал яркую четкую вторую ..

Сергей Плохов

А хз, та же проблемма. 1 тест сделала -одна полоска. 4-й день уже задержка, ничего нет. Но все болит и спать хочу. Вы на эти признаки особо не надейтесь, они и при гормональном сбое могут быть. Кровь лучше сдать просто, я в пятницу, если так и не будет ничего, ко врачу кровь сдавать. И вам советую.

Светлана Петренко

если беременность есть - то и до задержки может показать

Людмила

сексить нужно для беременности на 5-7 день после месячных, тогда и тест не нужен, только малость учитывайте....

Aza Yuldashev

От теста зависит. Какие на четвертый день, а какие и в первый день задержки обещают достоверный результат.

Юля Андреева

выходит дело, вы не беременны. Тесть сразу бы показал. Задержка может быть по разным причинам. Ждите, скоро придут)))

Татьяна

Через неделю все предельно ясно станет, можно платные анализы на кровь сдать сразу узнаете результат

Алексей Шивыдкин

Вот тоже интересует. У меня задержка всего 1 день, а я сижу и думаю вот куплю я завтра тест на беременность, а вдруг рано? вдруг покажет отрицательный, а на самом деле положительный. подскажете на какой день задержки лучше делать, чтобы прям точно показал. и какой лучше тест покупать? за сколько примерно рублей? Или без разница, можно самый дешевый?

Ир
Ирина

НА 20 ДЕНЬ МОЖНО УЖЕ ДЕЛАТЬ

Ни
Нина

Видимо еще рано для теста, повтори через несколько дней )

Ангелина Федоровых

не факт, что тест показывает правильно.. сдайте кровь на хгч