М*
Макс *********

задержка 4 день! могут ли тесты медленно окрашиваться!??

Галина Шумилова

ну, если они тормознутые

Анастасия

результат в течении пяти минут

Катя

5-10мин

Дима Маркелов

могут) но в течении 5-20 минут
купите более чуствительный тест или сдайте лучше кровь на хгч
Калькулятор ХГЧ поможет будущей маме на ранних сроках более точно определить дату зачатия и убедиться, что беременность развивается хорошо

Вера Малышева

Если за 5 мин вторая полоска не появилась, вы не беременны

Любовь Яковлева

у меня все тесты менее, чем за 30 сек вторую полоску показывали) ) это те, которые "опустите и подождите 5 минут". Но на 2 неделе вторую полоску вообще не показывал, хотя беременность уже была.

Sergey Borschev

либо он покажет 2 полосочки, либо нет. и это не в тестах дело, ждите месячных

Ле
Лерока

по мере увеличения гормона будут сильнее окрашиваться, попозже сделайте тест.

Снежана Красноярова

да сразу они окрашиваются, мокаете и смотрите тут же

Роман

нет, даже наоборот тест действителен в течение 10-15 минут, потом он может показывать ложный результат. Если есть беременность то тест практически моментально показывает ее. А задержка может быть из за воспаления или из за гормонального сбоя. Не волнуйтесь, обратитесь к врачу, он все вам объяснит и скажет что делать. Удачи Вам