Катя Пронина

1 день задержки... а тест отрицательный (((

Алла Герасимова

подожди еще пару дней

Лена Шмакова

один день задержки-это не задержка. неделя минимум-вот это задержка. делайтее тесты либо к гинекологу

Эльмира Баева

ну ты паникерша, подожди 3-4 дня хотя бы! !
а, точнее не паникерша, вижу грустные смайлики:) ) не спеши, все будет в свое время!!

Вл
Владимир

и что? может и не будет положительным. у вас что месячные по часам всегда начинаются?

Ilya Khangireev

должно максимум 10 дней задержки быть чтоб тест правильно показывал

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А тебе сразу все надо, да? Даже гинекологи считают 5 дней задержки нормой!

На
Надежда

Ты бы еще за неделю до месячных тест бы сделала! тупизм!!!

Светлана

В один день задержки тест может еще и не показать ничего. Еще мало гормонов беременности выделяется.

Но, думаю, при одном дне еще совершенно не стоит беспокоиться.

Татьяна Малькова

1 день - не 1 месяц, рановато паниковать.

Нинуля Нина

Подождите ещё пару дней, и повторите тест. Если отрицательный, надо идти к врачу. Возможно гормональный сбой.
У меня была задержка около месяца, тест показал отр. я думаю, подожду пару дней, повторю. Теперь лежу с кровотечением, лечусь. Врачи сказали это от гормонального сбоя. Так что если будет отрицательый, и не придут дела, идите к врачу