Олеся

Задержка 6ой день Тест отрицательный

привет, последние М были 25 сентября, шли 4 дня. обычно у меня приходят день в день, либо раньше, сейчас их нет и тесты отрицательные... по утрам чувство тошноты немного (я не накручиваю. у меня есть ребёнок, я знаю что такое) , слабость, базальная температура все 5дней 37.3, голова болит немного и постоянно хочу спать, хотя обычно я очень активная, весь день на ногах... если у кого то такое было, чем все закончилось? с мужем не предохраняемся, незаконченный ПА

Юлия Дубровина

ну если у вас есть ребенок, то вы должны знать свои симптомы, свой организм. Хотя каждый раз может быть по другому. ждите.

Ви
Виталий

Возможно это гормональный сбой. А может беременность при поздней овуляции, поэтому тесты еще не показывают ничего. Еще неделю подождать - либо начнутся, либо тесты что нибудь покажут.

Дмитрий Сидоров

Еще 4дня мечтайте для точности ранних тестов....

Илья Соловьев

у меня тоже так было... пошла к врачу подозрение на беременность сейчас у меня