Наталья Голодаева

День добрый! Девчонки, 2 день задержка, тесты два в 1 день сделала, и два во второй все отрицательные...

Были не защищенные ПА, в благоприятные дни для зачатия, цикл 31-32 дня. За неделю до начала предполагаемых месячных начало тянуть живот как на месячные, в день когда должны начаться месячные тянуло живот как во время М. , но их нет, ночью легла спать, еще сильнее начало тянуть, проснулась на второй день задержки опять ничего нет, во второй половине второго дня начало покалывать в области левого яичника периодически, боли в животе прекратились..., ничего не могу понять, к врачу пока не иду, думаю еще пару дней подождать..., как Вы думаете, может ли это быть беременность???

Инна Ушакова

Ой, смеюсь. Вы бы ещё через 15 минут, после ПА проверились бы.. . Ну хоть 2-3 недельки потерпите.

Галя Душкевич

Неделя задержки допустима

Наталия Живова

Тогда не переживайте: задержка может быть от стресса, физических нагрузок или заболевание

Ольга Синица

если тесты отрицательные-то вряд ли
вероятнее всего сбой

Маргарита Ушакова

Подождите еще, если не начнутся Монстры- делайте тесты, если боитесь анализ ХГЧ в динамике+ УЗИ.

Екатерина Рябцова

сделай ещё пять раз по два