Елена Данилова

Сегодня второй день задержки в 1 и 2 день по 2 теста сделала и все отрицательные...

Живот тянет как во время месячных, а их все нет...

Артем

Скоро будут. Два дня (даже неполных два) - это еще не повод беспокоиться.

Светлана Смирнова

тест может ошибаться на ранних сроках, да и остальные симптомы могут говорить как о беременности так и о месячных - подождите еще 3 дня и повторите тест утром.

Татьяна Брикова

Еще рано ...2 дня еще не задержка....

Артак Чибухчян

У меня недели две после задержки все тесты одну полоску показывали, а теперь у меня прекрасная доченька)))

Александр Горемыкин

подождите чуть- чуть, но у меня на 2ой день задержки тест показал //.

Анна Степанова

если задержки всего пару дней и живот тянет, значит скоро скорее всего будут КД