Инна Ушакова

на какой день задержки у Вас тест показал две полосочки?

Евгений Зорин

За день до задержки, хотя тест для меня был не показатель.. . Тошнило постоянно

Максим Сташков

все три беременности тест показал положительный результат еще до задержки

Svetlana Starikova

До задержки уже показал.

Андрюха

До задержки? Бред какой то.. .

где то через полторы две недели.

Сергей Каргин

в первую беременность примерно через неделю задержки более-менее четкую. а до этого то слабую, то не показывало никакую
в остальные беременности показывало слабые полоски сразу при задержке

Ни
Нина

За пару дней до неё вторую слабую

Aлиза Чынгышбаева

За день до задержки. Хотя у меня нерегулярный цикл, так что я - не показатель вовсе...

Ан
Анастасия

за 5 дней до задержки)

Дмитрий Дмитров

За 7 дней до задержки показал

Андрей Румянцев

ой, а я не по задержке делала, когда тошнить начало тогда тест 2 полосочки показал. а сколь было задержки уж и не помню

Мария Соловьева

2 дня задержки

Сергей Суховерхов

За 2 дня до задежки

Ро
Роман

аж на 14 день .До этого даже самые мега крутые и сверхчувствительные молчали