Юлия Морозова

девочки кто и через сколько узнал о своей беременности? через сколько тест показал вам заветные две полосочки

Аида Турсуналиева

за день до задержки

Melis Kimsanov

Я в конце первого месяца узнала, когда тошнить начало. Сделала тест, вторая полоска еле-еле выделялась. Муж сходил, еще 5 тестов купил. Ну вот как-то так)))

Светлана Неврова

были подозрения, так как в течении всего месяца была очень сильная чувствительность к запахам, усталость постоянная и тд, у день начала ожидаемых М сделала тест, было 2 полоски, так и узнала)

Ильсия

на 4 день задержки.. . Узи показало 5 недель

Вера

через пару дней после задержки и показал, так и узнала

Милонега Силицкая

сходите вы уже на узи)))

Анастасия Афанасьева

в первый день задержки показал 2 полоски. одна была чуть светлее.
через три дня уже обе яркие были.

Рамиль Ахметжанов

У меня тест за мес. до беременности упорно показывал две полосочки, но перед самым походом в ЖК показал одну и мес. пошли, а забеременела через месяц, Узнала не сразу, через недельки две.

G!
Gunner !!!

Я вообще в 8 недель только узнала....

Елена ***

за неделю до задержки

Пётр Дармограй

До задержки мне и в голову не пришло делать тест. Ребенка не планировали, предохранялись. Несколько дней задержки меня не взволновали, т. к. это бывает. Чувствительность к запахам, всякие головокружения и прочее списала на ПМС. Но через неделю все-таки купила тест. Полоска была яркая, но для достоверности я сдала кровь на ХГЧ (а не стала делать еще 10 тестов).